Как спасти бегонии клубневые?
Решила подружиться с бегониями. Купила клубеньки, обработала раствором марганцовки, не крепким, стали активно расти, но листики вянут по краям. Оборву, следующий вянет. Опыта с ними нет, а в инете запуталась, не могу определить, как полечить их. Стебли крепкие, пятен на листьях нет. Научили меня водкой разведённой полить, вроде не лучше. Подскажите, как спасти их.
Зачем обрывать-то? И показали бы фото, рассказали, как ухаживаете - может, горшок слишком большой, может, поливаете много.