Что будет если я буду ездить на мотоцикле до 50 кубов без прав

Илья Муратов Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Приобрёл себе мото, но у меня нет водительских прав мне 16 лет документы на мото предостовляются, но прав нет, что будет? Могут ли у меня сотрудники ДПС забрать мото?
Лучший ответ
АА+ Мыслитель (5695) 8 лет назад
Предстоящий диалог с мужчиной в погонах:" Предъявите категорию M"
Остальные ответы
Neon Bars Мыслитель (8119) 8 лет назад
Да как хочешь, главное, чтобы мусорам не попасться.
Di-man Оракул (75307) 8 лет назад
да! и штраф от 5-15 тыс. р
Deadweight Оракул (67613) 8 лет назад
Мотоцикл вряд ли заберут, а вот штрафик выпишут.
Добрый МальчикПросветленный (41123) 8 лет назад
Отстранения от управления т/с, штраф стоянка
Маргарита Половинкина Ученик (178) 8 лет назад
я согласен стем человеком делай что хочешь главное не паподайся на глаза полицейским
А Профи (619) 8 лет назад
Вам грозит штраф, должны быть права категории "мопед"
Добрый Мальчик Просветленный (41123) 8 лет назад
Штраф стоянка, штраф от5т. р до 15т. р и постановка тебя на учёт в детскую комнату полиции (или как там она называется)!
Phenom Просветленный (44058) 8 лет назад
5-15 тысяч рублей штрафа, мотоцикл на штрафстоянку, привет родителям.