Какого молока больше на мировом рынке, обезжиренного сухого или сухого цельного?
больше сухого, цельное имеет маленькие сроки годности
Думаю обезжиренного сухого.
1. Жир идёт на производство сливок и масла.
2. Сухое молоко используется в массе продуктов. От детского питания до майонеза.
3. Жирность можно добить пальмовым маслом. Нестле - крупнейший производитель детского питания является крупнейшим потребителем пальмового масла.
Зная ответ на такой вопрос можно заработать кучу лавє)) Нет так много єкспертов в данной области))
Обезжиренное сухое.
Обезжиренного сухого, его бодяжат с пальмовым маслом, добавляют в кондитерские изделия. Цельного сухого мало, в Украине отечественное 65 гривен за 400граммов, его не особо покупают