Не могу ничего скачать на Windows 10

Поставил Windows 10 на ssd (до этого был на hdd). Интернет работает, брандбраузер выключил. При скачивании процесс просто зависает (нет прогресса после 2-5%)

Образ загрузочной флешки создал через официальную программу от Microsoft.

Как выключить полностью брандбраузер/файревол ОС ?

Что именно я сделал не так? Не может быть такого что при установке чистой Windows по умолчанию запрещена запись/скачивание файлов на дисковое пространство.

Windows 10 - это дерьмо уже всем надоело

Защитник Windows отключи до кучи.... и UAC

По телеку сказали что будут тормозить процесс скачивания, от пиратских программ

у тебя диск не правильно работает, ничего не поможет

опять со своей 10 ноют