Не могу ничего скачать на Windows 10
Поставил Windows 10 на ssd (до этого был на hdd). Интернет работает, брандбраузер выключил. При скачивании процесс просто зависает (нет прогресса после 2-5%)
Образ загрузочной флешки создал через официальную программу от Microsoft.
Как выключить полностью брандбраузер/файревол ОС ?
Что именно я сделал не так? Не может быть такого что при установке чистой Windows по умолчанию запрещена запись/скачивание файлов на дисковое пространство.
Windows 10 - это дерьмо уже всем надоело
Защитник Windows отключи до кучи.... и UAC
По телеку сказали что будут тормозить процесс скачивания, от пиратских программ
у тебя диск не правильно работает, ничего не поможет
опять со своей 10 ноют