Философский вопрос
+1Напишите вопросы, которые можно задать себе перед сном
Что я могу сделать завтра, чтобы хоть чуточку улучшить свою жизнь? Наметить перед сном, и встав с утра сделать это. Например зарядку, пробежку, прочитать 50 стр книги итд итп, может не с утра, но точно в течении дня. А кое что можно сделать уже сегодня. Время еще есть перед сном.
Кто здесь чемпион мира?
Кто король этой жизни?
Кто будет достигать целей со скоростью света?
Кто преуспеет всегда и во всём?
Кого нельзя победить?
Кто побеждает всегда и во всём?
Кто я?

Какая будет погода завтра, что надеть
Нужно призадуматься, чем ты нагрешил в этот день - и коль грешен, покаяться пред Богом в своих грехах (и прощения у Него испросить).
Источник: православное мировоззрение