пойдёёёт ли видюха Gigabyte Nvidia GeForce GT 730 1Gb DDR5 (VGA+DualDVI+HDMI) для игр типа майна или cs:go

антонина порохова Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serg Morgan Ученик (134) 7 лет назад
Всё будет хорошо, у меня GT430 немного с разгоном, проц AMD Athlon x4 870k с частотой 4.3 GHz и Дота, кс го макс настройки 60 фпс, танки 60 фпс на средних
Алексей Владцов Мыслитель (5170) 7 лет назад
Пойдет, у меня эта видеокарта стоит с a10 7890k. Могу по всем играм популярным расписать фпс и нвстройки