Как вам фильм ''преисподняя''?(2016)

Алексей Северский Ученик (7), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46376) 7 лет назад
Не смотрел ещё... Вообще я не очень люблю вестерноподобное кино, но после Костяного томагавка стал интересоваться и новинками в этом жанре... Мне кстати его похвалили (Присподнюю) сказали что от вестерна там только антураж остался, а так очень неплохой триллер про подонка проповедника получился...
Остальные ответы
ЮлиЯ Просветленный (46761) 7 лет назад
Мрачный, унылый фильм но под настроение, оставляет неприятное послевкусие но в общем неплох