Как отвыкнуть от легких денег?

/ Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Около полу года зарабатываю большие деньги незаконным путем, особо при этом не напрягаясь. Но в последние время задумалась что это все не правильно, аж противно самой от себя, не хочется больше этого делать. Но если я перестану этим заниматься, денег у меня не будет вообще, т. к. я учусь в институте на стационаре. Работать после учебы не возможно, мало времени да и не хотят никуда брать на работу с обеда.
Понимаю что деньги не стоят моих нервов и нарушенной психики, но как все таки перебороть себя и устоять от соблазна заработать еще таким путем?
Голосование за лучший ответ
ДиMan Искусственный Интеллект (262789) 7 лет назад
Ты уже сделала свой выбор. И хочешь оправдания для себя. Не получишь. Дальнейшая жизнь твоя покажет тебе, правильный ли ты сделала выбор...
Метроном Просветленный (27885) 7 лет назад
Советовать легко, а как жить - непонятно. Если эти деньги разрушают психику, то лучше отказаться.