Если человек, вкусивший однажды "запретный плод", почувствует немалое разочарование -означает ли это, что у него более -

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281466), закрыт 8 лет назад
- не появится желание повторить это снова?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (494414) 8 лет назад
На какое-то время разочарование остудит его. Но потом все забудется, и он снова может наступить на те же грабли...
Остальные ответы
Белогорский Искусственный Интеллект (141172) 8 лет назад
Всегда будет надежда, что просто плод кислый попался.
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1324376) 8 лет назад
Смотря какая степень разочарования будет.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1274073) 8 лет назад
Есть запретный плод для детей и для больных )
Неужто и взрослым и здоровым запрещать себе?!)
Источник: Привет )
Боже упаси)Мудрец (18406) 8 лет назад
как тонко... как раз думала, что мои инфантильность и шиза не оставили мне никаких шансов =) я конечно о своем. но ваш ответ в тему))
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (133077) 8 лет назад
*....вероятно из-за недоступности или нерешительности, слишком долго предвкушая этот плод, воображал одно, а реальное вкушение
не соответствовало мечтам.... разочаровало....

несоответствие воображаемого и действительного.... тривильная
ситуация ( тривильность- три + дорога, путь)

да кстати для того чтобы ощутить вкус чего- либо деликатесного, но
непривычного, пробуя его первый раз.... не по вкусу, не надо выплёвывать сразу, нужно наоборот его длительно его жевать....
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1489334) 8 лет назад
Очень даже возможно. Так становятся алкоголиками.
galatea angel Мудрец (11265) 8 лет назад
..и Да и Нет... смотря что подразумевать под " запретным плодом"...?))..
Erich Engeln Просветленный (26944) 8 лет назад
Появиться повторить не снова, а по - другому.