Где в нижнем Новгороде можно купить костюм на свадьбу?

Женя Сазанов Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Привет всем, хочу спросить у земляков)! Скоро у друга свадьба, зовет свидетелем, хотелось бы узнать где можно купить костюм? Желательно качественный) Бюджет небольшой, край 15к рублей!
Лучший ответ
Инна Джолос Мастер (2337) 7 лет назад
Если что видела в этом интернет-магазине недорогие костюмы https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/kostyumy/tags/klassicheskie-pritalennye, очень красивые, цены до 15000 рублей. Плюс есть бесплатная примерка вещей в этом магазине. И доставка бесплатная.
Остальные ответы
Egor Гуру (3007) 7 лет назад
Действительно можете заказать костюм в магазине Wildberries. В Нижнем Новгороде есть пункт выдачи, где можно будет прийти и померить костюм, адрес можете на портале магазина посмотреть, да и выбор там огромный, еще и акции есть, там дают 500 рублей скидки сразу на шопинг, Здесь вот http://kupond.ru/catalog/wildberries-ru есть купоны можете воспользоваться.