Ребят помогите! с ухом проблемы, стреляет!
Ночью ухо чесанула до боли, а утром лежу - что бы не сделала - стреляет. Снаружи в основном, отверстие внутреннее есть же, ямка эта, в общем проход, он стреляет. А сейчас хожу, и периодически будто пузырь с воздухом лопается в ухе, но именно снаружи стреляет. ухо правое. я еще болею, поэтому не знаю, что с чем связано, в поликлинику идти не могу - праздники. И лечить не знаю чем, боюсь, что травма может быть. Подскажите какие-нибудь средства, хоть народные! (на данный момент реже стало постреливать, но мало ли, лучше сразу вылечить)
Капли в нос, и лечь на противоположную сторону, прогревание уха сухим теплом, антибиотики в таблетках принимать
только сухое тепло и ничего не капать в ухо
Одним из самых известных и популярных препаратов, который назначается врачами при болях в ушах, является Отипакс.