Как вы отнесетесь к тому, что ваша вторая половинка вам изменила????

_micro_=) Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Знаток (270) 15 лет назад
Если человек сам подойдет и во всем
сознается, то я бы простила его.. .
но при одном условии, если я жить не могу без него)))
Остальные ответы
МедвежонОК Мастер (1112) 15 лет назад
для меня этого человека нет!!!!
АринкаBY Мыслитель (9561) 15 лет назад
Ну тут уж от причины зависит)) ) На первый раз принято прощать!)))
Nina Знаток (428) 15 лет назад
Меньше знаешь, лучше спишь. Нельзя чтобы другой человек об этом узнал, раз уж такое произошло. Просто доверия потом в отношениях точно не будет. Это относиться к измене ради похоти, а не любви.
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Просто три слова Пошёл на у---------й!) Альтернативы нет.
Пользователь удален Знаток (422) 15 лет назад
Гордость иметь ужно и себя любить, поэтому никогда бы не простила
Arina Мыслитель (9393) 15 лет назад
Любить значит понимать и ПРИнимать. . постаралась бы простить - изо всех сил....)
Angell Профи (617) 15 лет назад
я простила. Нужно не только себя любить. А так же помнить что каждый имеет право на ошыбку. Кто-то сказал: прощать-умение сильных, слабые не прощают....
Iren Razumovskaya Мыслитель (6049) 15 лет назад
Если изменила, значит эта половинка не от Вашего яблока ...