расшифруйте запись невролога! Осмотр ребенка 3 мес. Запись такая: N.status-ЧМН-N, Д=S. Что это значит?

Кристина Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эльхан Алиев Оракул (86360) 6 лет назад
Черепно-мозговые нервы в норме, правые рефлексы и левые одинаковые
Мари Реутов Гуру (3709) 6 лет назад
все хорошо, неврологический статус - черепно-мозговые нервы в норме, справа равно слева (рефлексы)
Лада Склярова Ученик (179) 6 лет назад
Черепно-мозговые нервы нормальные, правые и левые рефлексы одинаковы.
У вас растет замечательный и здоровый ребеночек!) Не беспокойтесь!