Что лучше, сделать дело плохо или вообще никак не сделать?
Зависит от дела. Развязать заведомо проигрышное предприятие, погрязнув в долгах однозначно хуже чем не попытаться, однако плохо позаботиться о, скажем, сиротах всё же лучше чем не заботиться о них никак. В общем зависит от конечного результата и их разницы.
для уважающего себя человека.. сделать плохо..))
Лучше уж никак вместо как-нибудь)
Что значит "лучше"? Мы же не специально делаем плохо, чтобы навредить кому-то. Просто что-то не умеем, чего-то не учли, где-то не достарались...
Источник: фьюить
Плохо -значит потратить свое время на осуществление, и время переделывающего на переделывание.
Не сделать гораздо ЛУЧШЕ)