


Переедание, отравление или что-то другое? что делать?
Думаю, не у одной меня бывает такое, что переел того, чего нельзя и часто об этом жалеем. У меня у самой гастродуоденит, поэтому частые проблемы с желудком мне знакомы прекрасно. Фаза обострения прошла, и вчера мне ну уж очень захотелось поесть сладкого. Увы, я не сдержалась и съела его очень много+чипсы.. Что самое ужасное, вчера никакой нормальной пищи я не ела (ни супов, ни салатов ничего другого). Конечно я понимаю, что я ступила и т. д., но я уже довольно давно этого не ела. Ночью мне стало плохо. Всю ночь тошнило (не рвало), отрыжка, дискомфорт в кишечнике. Вообщем, я не спала. Пришлось отпроситься с учёбы, ибо я просто бы не отсидела .Сейчас тошноты нет, но ощущение переполненного водой желудка и отрыжка остались. Раньше это само быстро проходило, а сейчас уже примерно 15 часов это не проходит и сильно беспокоит. Что делать?
Голодная диета на сутки, потом осторожно начинай исключая запрещенные продукты. Если не поможет- лечиться как при обострении.
мне полисорб очень помогает в таких ситуациях, и пью соленую минералку типо боржоми или ессентуки - запускает желудок быстро
Креон выпей.