Дайте уголовно-правовую характеристику деянию.

Прямо в точку Профи (980), на голосовании 7 лет назад
Начальник районной охотничьей инспекции Зубаткин систематически устраивал для районного и областного начальства выезды охоту на лицензированных зверей без соответствующего оформления оплаты стоимости лицензий на зверей. На отстрелянных зверей оформлялись акты о гибели их от несчастных случаев. Через 3 года услужливости Зубаткин был переведен на должность заместителя начальника областной охотинспекции. За этот период он списал фиктивным актам о гибели от несчастных случаев 50 сохатых и трех медведей.

помогите плес !!!
Голосование за лучший ответ
Скоро придет конец Профи (574) 7 лет назад
есть в этом мире справедливость, если даже не сразу
приходит отмщение- период для добровольного покаяния, исправления.