Бьютилэнд

Тяжесть после творога

Вроде как считается легким и диетическим продуктом, но съев 200-250 грамм творога такая тяжесть в желудке, как будто тонну его съел (( не проходит в течении нескольки часов.. сразу вялость и желание прилечь-отдохнуть.. это аллергия на лактозу? И стоит ли вообще на диете употреблять творог, и если да, как такие "побочки" побороть можно?

Не аллергия, а непереносимость лактозы. Если еще и повышенное газообразование от творога, то точно оно.

100 гр ешьте . или 150. когда аллергия- у вас вылезут прыщи по всему телу