Вопрос специалистам

myxa Мастер (2068), закрыт 15 лет назад
Обычно я писала сайты кодами, просто в блокноте. Но сейчас мне эта крапотливая работа надоела, хотела бы перейти на создание сайтов в редакторе. Подскажите пожалуйста наиболее удобный, и простой редактор для создания Web страниц.
Лучший ответ
ermak0ff Мастер (1908) 15 лет назад
Macromedia Dreamweaver CS3 иил позднее - на мой взгляд самая удобная и функциональная программа для создания полноценного сайта любого формата.. . сам ей пользуюсь и очень доволен!!!
Остальные ответы
Делаю и продвигаю сайты, пишу дипломы Мыслитель (8552) 15 лет назад
самый простой - в офисе - фронт пейдж или публишер/// а еще тут есть прикольный редактор - даже со скриптами: http://www.kotofeich2030.narod.ru/Progi.html