Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне 18 лет,срок беременности(нежеланная) 4недели.помогите советами.какой аборт лучше?и сколько стоит?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
я очень боюсь,что узнают родители.Поэтому,пока ранняя стадия,хочу сделать аборт.
Лучший ответ
Helga Мыслитель (5628) 15 лет назад
В общем так: есть два пути - бесплатно ( в местной поликлинике и без наркоза) и за деньги - в мед. центре. Судя по сроку ещё возможен медикаментозный аборит и вакуум. Что по деньгам - не скажу, ценя разные в зависимости от того, где Вы живёте. В любом случае, к врачу идти придётся и чем раньше, тем лучше. Чем меньше срок, тем минимальнее последствия, но гарантировать их отсутсиве Вам всё равно никто не может. Так что подумайте!