1937 годы был репресия и это зделал Сталин ну вапрос так

Vusal Abdullayev Гуру (4606), закрыт 15 лет назад
и Сталин был по натцие Грузин Стоитли Грузине об этом обвинит геноциде многих натцие
Лучший ответ
old_cat Просветленный (25331) 15 лет назад
И не только Сталин - Орджоникидзе, Берия...
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Товарищ Сталин мочил кого надо. Жаль только был слишком добрым. Вот и развелось обвинителей.
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
1937 год на слуху лишь потому, что было уничтожено всего лишь несколько тысяч тех, кто начал в 1917 году массовые убийства
они тогда и подумать не могли, что их же революционный топор обрушится и на них