Подлежит ли лицензированию организация, ИП или физ.лицо, проводящее отделочные работы внутри квартир?

Oksi Ученик (134), на голосовании 15 лет назад
(поклейка обоев, выравнивание стен, укладка ламината и пр.). Я работаю в бюджетной организации, но с учетом кризиса, начальство отпускает большую часть коллектива в бессрочный отпуск. Есть бригада мастеров, но имеем ли мы право по российскому законодательству вести такие работы ,оформляя договор на физическое лицо.
Голосование за лучший ответ
Скромный Мыслитель (6741) 15 лет назад
c 1-го января 2009 г. лицензирование на строительство отменяется
Александр Анискович Просветленный (24780) 15 лет назад

В Казахстане лицензия не нужна на эти виды работ