Что можно предпринять на мастачку?

девченка Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
У нас есть мастер производственного обучения в колледже. Она уже старая, и постоянно ко всем придирается. Но ко мне очень жестко. Она меня оскорбляет, говорит что я принимаю наркотические вещества, пью и т. д Это все из за того что у меня плохая память, невнимательность и я постоянно на позитиве. Я конечно все понимаю, возраст и все дела. Но мне не очень нравится, когда на меня такое наговаривают. Как можно на нее воздействовать, чтобы она перестала говорить обо мне такое?
Голосование за лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114655) 7 лет назад
Если ты несовершеннолетняя, пусть родители вмешиваются, пишут заявление сначала директору, потом в РОНО.
Успехов Мыслитель (9253) 7 лет назад
Синонимы к слову «мастачка»

— артистка
— виртуозка
— искусница
— мастерица
— профессионалка
— специалистка
— умелица
Если это так, прекрати пить, курить, принимать наркотики и перейди на негатив. Судя по твоему вопросу, память у тебя что надо, тем более ты понимаешь возраст и все дела. Начни с себя, раз уж твоя мастачка, такая неординарная.