Чёрная или белая посуда для кафе\ресторана? Какую посуду лучше приобрести для ресторана? И почему?
Конечно же черная! Кстати - это посуда от Бирской Керамики. Заказать можете на их официальном сайте: https://birsk-ceramics.ru/

Во первых все зависит от твоего вкуса, а во вторых тебе надо найти компанию в которой можно ее приобрести. Эта история приключилась месяц назад когда мой знакомы решил открыть свою кафешку, мебель была куплена, интерьер был установлен, рабочие были наняты, но вопрос с посудой так и не был решен! Вместе вы объездили весь город и ничего подходящего не нашли, в итоге мы обратились к интернету и нашли сайт http://klenmarket.ru где была очень красивая ресторанная посуда по небольшим ценам, посуду мы заказали и через пару дней лона пришла целая и невридимая! И вот спусти месяц каф
Для своего ресторана я бы выбрал посуду такого цвета, который возбуждает аппетит и желания.)))
Белая - беспроигрышный вариант. Кофе - хорошо виден цвет, консистенция. И вообще на белой посуде можно любую еду представить клиенту в лучшем свете. Я обожаю не чисто белую... а тёпло белую.. молочного цвета)
все одно мыть что белую что черную но на черной менее заметны пятна и грязь