А я вот сейчас еду в автобусе с одного города в другой. Вы теперь понимаете

Что хорошо, не разделяет эту поездку со мной. Или для Вас передвижение на транспорте, и прежде всего - в автобусах - норма жизни??

Я тоже сегодня на автобусе ездила в другой город ))) Люблю автобусы, особенно большие.
Часто езжу и по городу и между. На шоппинг, погулять, по экскурсиям с детьми.

Еще раз - чего мы должны понять?..

а мне нравится ездить

А что тебе не нравится? Засосал пузырь, закусил котлеткой и расслабляйся под музыку на смарте

для меня передвижения в автобусах - норма жизни с детства. не люблю это, но приходится. Я на работу каждый день езжу в другой город, за 28 км от дома. по дороге читаю книги в телефоне или в игрушки играю.