Бьютилэнд

Кожа лица жирная в области лба, щек,

Кожа лица жирная, но не так сильно, будто вот, когда наносишь крем для лица, такое состояние, на вид даже не видно, что кожа жирная, но самое странное, что в области переносицы, нос, подбородок, над губой, кожа шелушится сильно, особенно после умывания, когда наношу тени, карандаш, тени скатываются, карандаш будто вода попала растекается, в уголках глаз из за этого постоянно катушки от косметики

Вот здесь есть всё для ухода за лицом, жена заказывала у них крем для морщин, улучшение заметно стало даже для меня) https://www.clubkoko.ru/cosmetic-face-body/kosmetika-dlya-lica

Умываться дегтярным мылом, делать подсушивающие маски на эти участки, купить 1 хороший карандаш, а не 10 дерьмовых