Как вы считайте, нормально встречаться с парнем, который младше тебя? На два года

У меня папа младше мамы на два года.
Подруга старше мужа на три года. Ещё две знакомых тоже старше мужей примерно года на три. Все живут нормально, дети есть.
Главное - чтоб человек мозгами зрелый был, а биологический возраст важен скорей в плане здоровья

Да классно! Можно покомандовать, это мне нравится.

Сам встречаюсь с девушкой.Я младше ее на 2 года,в отношениях главное любовь и взаимо помощь, если партнершу устраивает что ты ее младше и вы любите друг друга то все гуд.

вполне нормально. сама так делаю.

Два года это вообще ни о чём, не парься