SIM 3 помогите с папками!

Прямо в точку Профи (980), закрыт 7 лет назад
недавно удалила симс 3 полностью с папками электроник артс, решила заново скачать все как полагается.
Начинаю кидать допы для игруху всякие файлы с расширением .package Хаки, текстуры, скинтоны и тд.
делаю все по госту кидаю в корневую папку с игрой типа The Sims 3\Mods\Packages, Кароч суть такая ранше все закидывала было все норм, а сейчас ни один скин не высвечивается, создавала паки прописывала коды скачивала проги, ничо не помогает :( че делать?
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170851) 7 лет назад
Все ваши загрузки нужно распределять по разным папкам
Прямо в точкуПрофи (980) 7 лет назад
правда у меня просто базовая игра, без допов чистая
Непреходящий Высший разум (170851) Тогда сделайте так