Где лучше купить Ведьмак 3 -- GOG или Steam?

Soblazn Мыслитель (8236), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Just Мыслитель (8082) 8 лет назад
Стим привычнее, хотя кому как.
Остальные ответы
Малакай Дункан Мастер (1770) 8 лет назад
GOG конечно, там гемора меньше
SoblaznМыслитель (8236) 8 лет назад
Меня одно только смущает - там дата указана, после которой игру надо заново покупать, у меня 2020 год написан, в стиме такого нет
Малакай Дункан Мастер (1770) Странно, я купил давненько и все норм
Евгений МорозовИскусственный Интеллект (175940) 8 лет назад
А какой, интересно, гемор в Steam?
Малакай Дункан Мастер (1770) Кому как, я путешествую много и с регионами много бугурта, в Украине вообще я не смог зайти в игру.
Not Sure Оракул (69986) 8 лет назад
GOG.
SoblaznМыслитель (8236) 8 лет назад
Not Sure Оракул (69986) Глубоко плевать. В Ведьмаке отсутствует DRM.
Krugerforever Просветленный (25263) 8 лет назад
В магазине !
SoblaznМыслитель (8236) 8 лет назад
В магазине GOG лицензия, умник.
Krugerforever Просветленный (25263) Продукты можно приобретать и скачивать онлайн, и все они предоставляются без защиты! Читай мелким шрифтом иногда
vladsid Искусственный Интеллект (104255) 8 лет назад
SoblaznМыслитель (8236) 8 лет назад
И зачем ты мне это кинул? У меня давно есть Ведьмак, просто интересно, на какой платформе лучше покупать