Посоветуйте куда лучше поехать в Турции на отдых? Уже ничего не знаю/// не могу определится
Уже не знаю и куда ( Как-то Кемер не очень, как-то эти горы прям давят, вроде в консервной банке. Хочется чтобы море был и простор.
Желательно пляж песочный и чтобы в городе можно найти магазины и прикупить что-то с одежды.
Зачем Вам Турция - это туристический фастфуд, вместе с Египтом. Езжайте луче в Тай или в Италию, Черногорию.
Алания
Может Анталия
Источник: https://marg12.jimdo.com
Амстердам Рим
Алания.