Могу ли я поступить с ограничениями по здоровью в какой либо военный вуз, мчс, фсин и т. д в городе Пермь либо Екб.

Денис Соколов Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ханю Фуруде Мастер (1241) 7 лет назад
смотря какие ограничения, но вроде бы нет, нельзя
А.Скобелев Просветленный (33927) 7 лет назад
При поступлении в военный ВУЗ проходишь медицинскую комиссии. По её результатам будет вердикт. Если ограничения незначительные, то сможешь поступать. Так же сейчас во многих военных ВУЗах есть внебюджетные факультеты, где на платной основе могут обучаться и гражданские лица.
Денис СоколовЗнаток (278) 7 лет назад
На бюджетной основе как гражданский человек будешь обучаться или на казарменном положении.
У меня огромное желание работать в военных структурах.
А.Скобелев Просветленный (33927) Как гражданский. А чтобы работать в военных структурах решение простое. Выбираешь воинскую часть. Созваниваешься с командованием. Выясняешь вакантные должности гражданского персонала. И всё поступаешь на работу, правда как штатский.