Нормально ли молодой женщине ходить в ночные клубы с подругами, когда у нее есть семья и дети?
При этом самой ходить в клубы с подругами, а мужа своего никуда не отпускать, и ходить в клуб без мужа. Мужа не отпускает, т. к. боится что девки уведут. Не сказать, что мужик подкаблучник, но, видимо, слушается свою жену.
Дополненскажут, это не совсем ночной клуб так таковой, а приличное кафе-ресторан.. быдло туда не ходит.
ну тык, шлюхи из порнухи тож говорят что они не шлюхи а просто актрисы
по клубам ходят тока шмары ну или распутные бабы, это уж и так ясно, согласны?)))
ну конечно теперь это не совсем ночной клуб, как эротика не совсем порно))))
Источник: КЛУБ - ПОРОЧНОЕ МЕСТО
Ночники сами по себе место для быдла. А уж для замужней даже вопроса такого стоять не должно.
Шлюхе нормально, остальным нет.