Почему в "Бессмертном Полке" есть моторолы/киви, а деда моего нет?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 3 года назад
Дед - ветеран. Или нужно в Рейкьявике в санатории было быть? Деду было бы стремно в акции "полк" участвовать.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230142) 6 лет назад
ну а кто запрещал вам принять участие в шествии с портретом деда? а если он жив, то о чем вопрос, простите? просто так захотелось булькнуть?
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Деда давно нет. Ветераны долго не живут.
«I’ll be back» Высший разум (230142) ну вот я и говорю. все, кто хотел -шли с портретами своих родственников. они ими гордятся, в отличие от тебя, провокатор