В кого или во что вы верите? Почему ?

Александра Иванцова Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Это может быть что угодно любой династии, любого века .

Я не буду возможно коментировать но поставлю ЛАЙК .
Голосование за лучший ответ
Egor Мухачёв Знаток (359) 7 лет назад
Я верю в себя только я строю свою жизнь.
Олегъ Отрадаустъ Гуру (4093) 7 лет назад
без Бога даже и не до порога.
Александра ИванцоваУченик (131) 7 лет назад
Что значит?
Олегъ Отрадаустъ Гуру (4093) это русская народная мудрость.
Наталья Ланс Мыслитель (9020) 7 лет назад
Изучая Библию поняла, что Иисус был счастлив, веря в Бога и живя по его законам.
Ева Стар. Ученик (123) 7 лет назад
Слушай, а тебе какое дело-то? Людей существует в 100 раз больше чем ты думаешь, и если каждый тебе ответит на этот вопрос, толка от этого все равно не будет..
Александра ИванцоваУченик (131) 7 лет назад
Мне интересно.
Ева Стар. Ученик (123) Ты не дочитала? Если интересно спроси у друзей, или спроси у учителя: "Извините Дарья Петровна (например) Можно поинтерисоваться, в кого или во что вы верите?".. Правда я уже знаю ответ учителя
Действую по ситуации Мудрец (12290) 7 лет назад
Я верю в разум людей, но почему то они так и норовят убедить меня в обратном.

Покуда солнце людям светит
С небесной выси голубой,
Не верю я, чтоб жизнь на свете
Сама покончила с собой.

Нет, я не верю в гибель мира
В кромешной атомной золе,
Чтоб ни Толстого, ни Шекспира,
И ни травинки на Земле.

Я верю в разум человека,
В его порыв дружить, любить,
В потребность тихого ночлега
И в жажду строить и творить.

В его возвышенные чувства
И дерзкой мысли торжество,
В его науку и искусство.
В него. И больше ни в кого!...
кукурула м Профи (507) 7 лет назад
Верю в того, кто создал не только человека, но и всю необьятную Вселенную, которую человек не в силах постичь, так как она неимоверно огромных размеров, что захватывает даже дух о самом слове "Вселенная". Я конечно очень признателен Творцу за проявленную любовь к своим творениям. Мы видим в цвете, обоняем разные запахи и наслаждаемса изобилием вкусной пищи, которая делает человека добрым. А если выйти загород, или к морю, на речьку, красота. А какой чистый воздух в лесу. А ночьное небо которое усыпанно звездной пылью оргомных галактик, не может не вдохновлять человека на прекрасное. А как на счет флоры и фауны? Разве она не прекрасна? Разве у Создателя нет юмора, разве жестокий человек может сотворить все это просто так, для наслаждения? И за это, я очень люблю Творца!
Галина А. Искусственный Интеллект (145070) 7 лет назад
Я верю в Бога. О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17