Очень простой вопрос-Человек зверь или животное, какова ваша точка зрения??

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Животное никогда так не поступают как человек-значит он зверь.
Остальные ответы
Круг Просветленный (49511) 6 лет назад
Человек хуже всякого зверя и всякой твари. Имея мозг быть настолько жестокими
Инженер телеком Мастер (1546) 6 лет назад
** Любовь и зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;

Победить в себе **зверя**
Роман Ученик (171) 6 лет назад
Человек- чудовище!!!! Самое страшное и жестокое существо на планете!!!
александр стенечкин Гуру (2646) 6 лет назад
человек относится к семейству паразитов
Simplex Мудрец (19107) 6 лет назад
Животное - типовое понятие, звери (они же - млекопитающие) - родовое (биология, 10 класс, кажется).