Совместимость жёстких дисков

Сергей Ежов Знаток (334), на голосовании 7 лет назад
У меня есть ноутбук Asus K53SK и на нем умирает жёсткий диск. Нашел другой ноутбук, Asus P50IJ.
Могу я с P50 перенести жёсткий диск в К53? Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Tomas Гуру (2947) 7 лет назад
выкрутил, переставил, работает
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312921) 7 лет назад
Снял дефектный, снял нормальный. Вставил нормальный. Переустановил систему. И живи дальше...
Сергей ЕжовЗнаток (334) 7 лет назад
Главный вопрос в том, что совпадают ли жёсткие диски у этих ноутбуков ?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312921) По разъёму совпадают, остальное не важно
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142199) 7 лет назад
открутить крышку на попе бука
открутить крепление харда
открутить хард от крепления
так 2 раза

прикрутил хард к креплению
прикрутил крепление с хардом в бук
закрутил крышку на попе бука
включил поставил ос - пользуйся
Олег Гура Ученик (10) 7 лет назад
Так, во первых тебе нужно скопировать нужные и важные тебе данные с твоего старого жесткого диска, потом вынимаешь старый и на его место ставишь новый, форматируешь на новом диск С и D и устанавливаешь винду, драйвера, программы и да, не забудь вернуть все то что ты скопировал со старого жесткого диска