Девушки без макияжа тоже красивые? не нужно везде краситься, чтобы понравиться парню
Мужчинам нравятся девушки без косметики, потому что без косметики обычно ходят красивые девушки с чистой кожей, правильным овалом лица, крупными глазами, миловидной внешностью.
Но если кому не повезло от природы иметь привлекательное лицо - то уж поверьте, сами же мужчины на такую девушку без косметики и не взглянут и будут считать ее страшненькой. А правильный макияж скроет недостатки, подчеркнет глаза и губы и девушка будет смотреться хорошо.
ну не стоит забывать, что мужчины не способны отличить если на девушке косметика или нет. опыт показал, что когда на тебе минимум макияжа, чисто тон, чтобы выровнять тон лица, тушь, оформлены брови, все мужчины думают, что ты без макияжа. Поэтому стоит носить нюдовый макияж, а вот что-то яркое оставить для специальных случаев
Самое сладкое в том, когда не красишься - вечером не нужно смывать косметику... М-м-м
Коля, большинству девушек действительно не нужно краситься - они и так хороши, но бывают девушки, которым нужно краситься. И даже не для того, чтобы парням нравиться, а чтобы хотя бы прохожих не пугать. Да, бывают и такие.
Можно быть накрашенной но в меру. Не как на инста показывают, это не для жизни макияж. А слегка подчеркнуть то что уже есть, то почему бы и нет. И многие девушки красивые и без мейка, но не все)