Голосование за лучший ответ
Олеся Тихомирова
7 лет назад
Мужчинам нравятся девушки без косметики, потому что без косметики обычно ходят красивые девушки с чистой кожей, правильным овалом лица, крупными глазами, миловидной внешностью.
Но если кому не повезло от природы иметь привлекательное лицо - то уж поверьте, сами же мужчины на такую девушку без косметики и не взглянут и будут считать ее страшненькой. А правильный макияж скроет недостатки, подчеркнет глаза и губы и девушка будет смотреться хорошо.
Reginka
7 лет назад
Можно быть накрашенной но в меру. Не как на инста показывают, это не для жизни макияж. А слегка подчеркнуть то что уже есть, то почему бы и нет. И многие девушки красивые и без мейка, но не все)
Xxxxxx
7 лет назад
Коля, большинству девушек действительно не нужно краситься - они и так хороши, но бывают девушки, которым нужно краситься. И даже не для того, чтобы парням нравиться, а чтобы хотя бы прохожих не пугать. Да, бывают и такие.
Ксения Шкляева
7 лет назад
ну не стоит забывать, что мужчины не способны отличить если на девушке косметика или нет. опыт показал, что когда на тебе минимум макияжа, чисто тон, чтобы выровнять тон лица, тушь, оформлены брови, все мужчины думают, что ты без макияжа. Поэтому стоит носить нюдовый макияж, а вот что-то яркое оставить для специальных случаев
Валентина
7 лет назад
Все говорят, что я без макияжа красивее, чем с макияжем, но я все равно крашусь, просто, косметику некуда девать, накупила много по дурости.