Подскажите, как улучшить отношения?
Встречаемся 7 месяцев.
Ссоримся из-за ревности часто очень! Дело чуть до расставания не доходит, запрещаем друг другу употреблять алкоголь...
Недавно девушка переписывалась с левым типом которому она нравилась, и он у нее спрашивал личные вещи "ты девственница?", на что она отвечала и мне ничего не говорила и не показывала.
Ей 16 лет, мне 18... Нормально да? А сегодня я узнаю что она опять мне ничего не рассказала и собиралась взять бухло. Неужели отношения гаснут? Может у нее пропадает ко мне интерес? Как это исправить?
А ты уверен, что ты ее любишь, а не просто тр_хаешься в мозг с телкой, которая тебе типа не безразлична?
Она - типичная малолетняя ТП аля ШУрыгина, которой хочется побыстрее все попробовать и со всеми как минимум перенюхаться между ног (переписки). По-моему, ты ее слишком идеализируешь и та девчонка, на которую ты запал, была лишь твоей иллюзией.
Хобби, новые интересы, вместе читать книгу.
Прочтите материал https://www.06242.ua/list/324382 возможно Вам поможет осознать новые вещи в отношениях.