Можно ли совмещать тренировки в тренажерном зале и курение

Здравствуйте, занимаюсь в тренажёрном зале, и при этом курю. Не курю с самого утра, за 2 часа до тренировки и после тренировки 2 часа, курю не много, но всё же. Хочу получить адекватный ответ от тех кто с этим сталкивался. Будет ли это сильно влиять на набор мышечной массы? Или на еще какие-то процессы? Спасибо.

Дополнен

Хочу получить именно раскрытый ответ данного вопроса

Нельзя бросай курить!

в меру особо не мешает.

Можно вполне. Немного. Я всю жизнь занимаюсь и курю. Немного. Пачка на 4 дня. Можно и выпить иногда немного. Не водку, конечно. Сухого. Не слушай всяких чайников. Просто меру знай. Мозги включай.

Честно, не особо вляет, если в остальном ты ведешь нормальный образ жизни. Вся эта шумиха вокруг табака и никотина слишком раздута сми и на деле не все так однозначно, точно такая же ситуация и с ААС, напугали всех и каждого импотенцией, гнилыми органами, а на деле все иначе.

Лучше наглядно описать ..бросил курево как родился второй ребенок ..приседал 2х20- 160кг . Выпил на др-закурил хоть и легкие самые хоть и немного, но теперь 2х20-140