Уахахахахах!!))))Быстров, предварительно, занимает 9-е место в списке самых популярных игроков....
Международная федерация истории и статистики футбола (IFFHS) опубликовала предварительные результаты голосования, по итогам которого определяется самый популярный футболист сезона в мире. Среди российских футболистов на данный момент лидирует игрок московского "Спартака" Владимир Быстров , Андрей Аршавин расположился на 17-й строчке, голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев занимает 21-е место...
Это что за стрёмный рейтинг и каковы критерии популярности??!!))))))))))))) И чем так известен Вова Быстров,что даже Аршавина "обскакал"???
*валяюсь пацтулам))))))))
Ну не знаю, не знаю.. .
В честь него даже кашу быстрого приготовления называют, это наверно о чем-то говорит.. .
Вот ты видела где-нибудь кашу "Аршавин"?
Вот и я нет!))
Не говори я обладел.
Лажа какая то. Может перепутали.
наверное он сильно постарался, видимо вся Луга три недели слала за него смс, да вова чума
А где игроки моего родного Локомотива? Они должны быть самыми популярными, ведь это же они проигрывают дворовым командам в КУЕФА (Я вспомнил матч Локомотив-Зультевараген)
Да я сама ржунимагу! Может это он по смс за себя голосовал??