Чем проставиться за свадьбу?

ZigoCactus Профи (684), закрыт 6 лет назад
Будущий муж хочет проставиться на работе за свадьбу, после банкета поедем к нему на работу где-то на час, коллектив хороший, как семья практически. Коллектив в основном мужской но есть и дамы, it- сфера. Вопрос, чем проставиться, имею в виду алкоголь.
Дополнен 6 лет назад
День недели будет пятница, с 17 до 18 часов
Лучший ответ
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Если коллектив - как семья, лучше поинтересоваться перед проставой, кто что употребляет.
От результатов и будете отталкиваться в выборе алкоголя.
ZigoCactusПрофи (684) 6 лет назад
в основном пиво
OverlorD Мудрец (16324) Просто, чтобы не было неловких моментов. Возможно, кто - то что - то не пьёт, по разным причинам, будет неловко вам и не очень приятно человеку, если такое случится. Просто как пример - на одной из предыдущих своих работ одной смене я мог принести всё, что угодно, во второй были люди, которые не пили тот или иной алкоголь, на них покупалось что - то другое.
Остальные ответы
бек Просветленный (29842) 6 лет назад
Айтишники больше по техническому спирту...
ZigoCactusПрофи (684) 6 лет назад
там элитные айтишники)) что попало не пьют
бек Просветленный (29842) Так я и говорю...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) 6 лет назад
не поняла.. После БАНКЕТА в 17ч? Не рассказывайте сказки, на свадьбе до утра гудят, а в 17ч только всё начинается
Если комсомольская свадьба- тогда поясняйте. И везите на работу самовар
Причём, в пятницу короткий день- в 17ч никого уже не будет..
а чтож Зажали такой РОДНОЙ коллектив на банкет позвать?)))
ZigoCactusПрофи (684) 6 лет назад
регистрация в 11 утра, банкет только с родителями, поэтому сидеть будем максимум 2-3 часа, только родителей познакомить
ZigoCactusПрофи (684) 6 лет назад
вопрос был в другом, а не о тем какая свадьба
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Если коллектив предпочитает пиво - купить качественного вкусного импортного пива - разного, или может сразу бочонок - 5-литровый (или больше - если народа много). Но по-любому - первый бокал и первый тост - обязательно шампанским. Потому как свадьба и шампанское - неразделимы. А уж потом пусть пивком продолжают!!!

Счастья Вам в семейной жизни!!!
ZigoCactusПрофи (684) 6 лет назад
спасибо
Garry Оракул (61748) Не за что!
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Купите несколько бутылок брюта или полусухого шампанского, клубнику, ананас, сделайте сырную доску (несколько видов сыра, мед, орехи, груша, виноград), маленькие бутербродики с семгой и икрой.