Как складывать постельное белье в машинку??? Просто комками? Или ровно складывать, как для шкафа?

Добрый Гуру (2683), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Кот Мыслитель (6524) 7 лет назад
Продаются специальные вешалочки для стиральных машин. На них прищепочки, для удобства.
Источник: >_>
Филипп Киркоров Мыслитель (6429) 7 лет назад
так как будь то в помойку засовываешь, еще можно ногой притромбовать если не все убралось
Жена Грифона Оракул (55532) 7 лет назад
Я кучами в стиралку пихаю:)
River Tam Высший разум (161152) 7 лет назад
Как не складывай, доставать все равно комком. Так что я так пихаю, как получится)
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75238) 7 лет назад
Каждую отдельно в кучку, потом хаотично пихаю в машинку.
ЮлиЯ Просветленный (46758) 7 лет назад
Как ни пихай, все равно все окажется в пододеяльнике каким то чудным образом
Натали Просветленный (36754) 7 лет назад
Всё! нужно складывать, не только постельное.
n. Искусственный Интеллект (426705) 7 лет назад
стираю помалу, складывать нет смысла вообще
Загадка Оракул (86141) 7 лет назад
Да, мягким комком. И чередовать: ткань, трикотаж, махровое полотенце, большое, маленькое. Чтоб потом равномерный ком был.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329370) 7 лет назад
А без разницы все равно все белье окажется в пододеяльнике