Информационные технологии

Подключение: Macbook Pro 2016 + iMac 2009

С помощью каких адаптеров или кабелей лучше подключить Macbook Pro 2016 к iMac (late 2009)?
Правильно ли я понимаю, что нужен кабель MiniDisplay - MiniDisplay и к нему адаптер MiniDisplay - USB-C? Будет ли работать такая комбинация и есть ли еще работающие варианты? Хочется совета от тех, кто использовал конкретную пару девайсов.
Спасибо)

А не понял, а что нужно то? Зачем подключать? Если как дисплей, эта статья поможет https:/ /support.apple.com/ru-ru/HT204592