почему вам нравится Мот)??

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 6 лет назад
А это вообще что такое и с чем его едят?...))))
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 6 лет назад
я вообще не ценитель российской попсы)))))
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
знаете) забавно, что мы не ценим, но знаем кто это)) меня это удивляет, если честно))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) так телевидение же никто не отменял?)))))))) можно посмотреть и не восхититься!))))))
Сотона Вернулся Профи (533) 6 лет назад
Мне больше Типси-Тип нрав. Его творчество андеграунд реп рили. а Мот- это шлюхи как и тимати
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 3 недели назад
Мот вообще не похож на Тимати, он гораздо душевнее, приятнее и интереснее
Шатравка Елена Мастер (1189) 6 лет назад
Песней "На дне". Жизненная очень. Но больше я ни одной его песни не знаю. А Вам?)
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
ну не скажу, что нравится, но вот как-то обратил внимание на себя, есть свое неповторимое в человеке)) спасибо за ответ)
Alpha Men ✅ Высший разум (1580856) Темный Мир, +
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 3 недели назад
А-ха-ха, у каждого свой смысл, там на самом деле другой смысл))