Какой телефон вы бы купили? Айфон 6 или Samsung s6 edge?

Софья Профи (668), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
hardo co Мастер (1444) 7 лет назад
И тот и другой хорош, подержите их оба в руке, покопайтесь немного, поймёте, какой вам больше нравится. Тоже среди них выбирал, взял айфон, после года использования ни капли не жалею
Остальные ответы
Xeon Просветленный (28867) 7 лет назад
Из этих никакой
Lekan5228Профи (596) 7 лет назад
Поддерживаю - мне тоже не нравятся.
derya ozchelik Ученик (181) 7 лет назад
Айфон 6 он лучше, зарядка на много лучше. У меня у самой был раньше, просто класс. Вам понравится
Sampdrod Мыслитель (7274) 7 лет назад
Xiaomi mi6, oneplus 3t. s6 edge уже устаревшее дерьмо
Виктор Мастер (2180) 7 лет назад
Все эти телефоны одинаковы, лучшие телефоны это Финские Nokia и BlackBerry потому что не Китайская сборка. Был у меня тот и тот, Samsung от 20% резко разряжался до 3%, а у Яблока отходила стекло, ужас