Что входит в обязанности супервайзера? В магазине сказали, что это они принимают решение о приёме на работу.

Это действительно так?

Супервайзер - это очень широкое понятие. Вам нужно узнавать, что входит в его обязанности, в данной_конкретной_организации.

Обычно супервайзер - это "недоруководитель". Сотрудник, контролирующий работу других сотрудников, но не имеющий полномочий руководителя. Но варианты бывают разные.

узнайте, какой организации принадлежит магазин (спросите реквизиты или главный офис)
И шуруйте в отдел кадров