Скиньте пожалуйста ссылку на windows 7 Максимальная х64

999 Знаток (371), на голосовании 7 лет назад
Windows 7 Максимальная SP1 x64 Rus + софт + драйвера 08.03.11 не могу найти на него ссылку для скачки кто знает скиньте пожалуйста всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163988) 7 лет назад
торрент могу дать.... севен, сп2... мункруса... сотка у меня...
999Знаток (371) 7 лет назад
не подскажешь какой Windows мне скачать какой лучше?
Alex Искусственный Интеллект (163988) Что за машина, сколько оперативной памяти?
Маша Просветленный (25190) 7 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137