Может кто подхватит полезную идею для бизнеса (установка окон) ?

Лайк за лайк Гуру (4399), закрыт 6 лет назад
По аналогу антимоскитной сетки натягивать фильтровальную ткань (типа синтепона) используемую в системах вентиляции. Плюс герметичные резиновые вставочки по щелям. Аллергики (на пыльцу) будут заказывать на ура.
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 6 лет назад
Фильтровальная сетка рассчитана на принудительное движение воздуха и естественный поток пропускает неохотно. У меня, в фотоотделении типографии, где я работал фотографом, этой сетки (пластиковой) было полно. Вот я и решил использовать её для заделки проёма окна летом.
Оказалось, что она воздух, практически, не пропускает.
Но всё зависит от крупности ячейки.