ДСЛка глючит - некоторые сайты открываются через раз

Подключил ДСЛку неделю назад и столкнулся с проблемой: ВКОНТАКТЕ открывается не всегда, поздно вечером невозможно попасть на страницу, в обед иногда тоже. При этом с мобильника выхожу и все нормально грузится, а через комп - браузеры(фаирфокс и опера) открывают его до бесконечности - и все безрезультатно. При этом другие сайты работают вполне нормально, да и аська с агентом тож работают без сбоев. Но редко бывает, что и другие сайты не грузятся, хотя аська опять же работает. Вот щас например не могу открыть контакт.

если бы у него не было DNS, он бы вообще не зашел )), это проблема не модема, это проблема провайдера

У меня была такая же беда. Выстави DNS'ы. Тебе их должен предоставить твой провайдер. В панель управления/сетевые подключения/по активному правой кнопкой мыши/Свойства/Протокол интернета (TCP/IP).Свойства/Использовать следующие адреса DNS-серверов. Вот туда тебе надо их прописать. Удачи.

у меня тоже самое