смогли бы вы жить без любви?

Анастасия Останина Гуру (4732), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alexander Senpai Мыслитель (5378) 6 лет назад
у меня депрессия всю жизнь не жалюсь
Остальные ответы
HSE Мыслитель (5151) 6 лет назад
невозможно нет такого это киборги
madonna Мудрец (15966) 6 лет назад
Без любви жить невозможно. На завтрак люблю съесть яичницу, на обед что-то мясное, а на ужин - обожаю полакомиться йогуртом. Не жизнь - а сказка, все в любви и обожании.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Жил бы конечно, но разве это жизнь? Так... головешкой тлеть безвкусно.
Валера Оракул (53986) 6 лет назад
Прекрасное многообразно.... И в нем всегда есть место для любви....