Как узнать Clock Generator материнской платы ?

Нужно разогнать процессор intel и скачал утилиту SetFSB сказали что надо узнать Clock Generator материнской платы, но не как не могу найти, а разогнать надо. Пробывал с помощью программы Everest AIDA64 Cpu-z там только модель и название материнки. Помогите очень надо узнать

Clock Generator перенесен в процессор от таких умников как ты:))))

покупай старую мать 775 и страдай я даже покажу где он стоит

умники конченные, помогли бы человеку уроды мам еб

да ЗАЧЕМ вообще тебе это нужно?
НОРМАЛЬНЫЕ люди в BIOS "разгоняют" - или "по множителю" или "по шине"